Дашута Косенкова

какими невероятными способами можно получит российское гражданство если не трудно приводите эти статьи

Миша Маликов

По праву рождения на территории бывшей РСФР или нынешней РФ, по браку, ели один из родителей Россиянин. то можно по родителю. По договорённости между государствами, у России такая договорённость есть с Белоруссией, Казахстаном и Киргизией. По программе переселения соотечественников. И последнее - по квоте.

Ро Ман

Человек должен внести такой неоспоримый вклад для государства РФ и его общество, что личным указом Президента РФ он может быть принят в гражданство РФ. Были такие случаи, когда указом Президента РФ приняты в гражданство РФ люди, награжденные звездой героя РФ.