Лена Сиганова

кто получал оплату за больничный почтовым переводом? как это происходит и как долго? как это происходит и как долго?

Ss
Sssss

Оплата больничного почтовым переводом осуществляется после ликвидации фирмы! Получить выплаты по больничному листу можно в порядке, который необходимо указать в заявлении: почтовым переводом или перечислением на банковский счет. Работнику совсем не обязательно предъявлять больничный лист к оплате немедленно по выздоровлению. Это можно сделать в течение шести месяцев после закрытия больничного листа.

Та
Татьянка

Вопрос не совсем понятный. Оплата больничных, авансов, зарплат, премиальных и т. п. осуществляется на расчетный счет работника и зачисляется на карточку. Больничный лист закрывается в конце месяца и оплачивается как всем.

Юляшка

Это зависит от ФСС.
В принципе обязаны оплатить в течение 10 дней с момента подачи документов в ФСС, но сами понимаете, эта организация медленно работает.
Да и занижать выплаты любят.

Ди
Диляра

ДОХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ РАСЧЕТ ПРИХОДИШЬ НА ПОЧТУ С ПАСПОРТОМ И ГОВОРИШЬ МНЕ ЗА БОЛЬНИЧНЫЙ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ У ВАС БЕРУТ ПАСПОРТ СМОТРЯТ И ДАЮТ ВАМ ДЕНЬГИ ВСЕ