Варвара Павленко

Уважаемые форумчане! Я пишу дипломный проект и очень надеюсь на вашу помощь!

создания новых семей!
Для моей работы требуются приемные родители, готовые поделиться своим непростым опытом по усыновлению детей в России и Республики Татарстан.
Форма съемки - небольшое интервью продолжительностью 7-10 минут. Нам нужно, чтобы Вы рассказали о Вашем опыте усыновления ребенка в РТ, какие трудности встретились на вашем пути. Кто Вам мешал/помогал или не помогал.

Очень жду Ваших откликов.

Мария Перепелова

Вот молодец. Едва ли не первый адекватный человек на проекте за последнее время. Жаль, ничем не могу помочь. А тут ты зря ищешь, найдешь или помои себе на голову, или в крайнем случае непонимание оборзевших школьников))

Анна Матюшенко

Написать еще смогу, но всякие сьемки - это не мое. И вообще однажды про нашу семью написали в газете, наши дочки приемные, а тогда им было по 9 и 6 прочитали в газете и очень так переживали между собой, как-то вели себя неестественно. Конечно, они все знают, но мы с мужем решили, что больше никаких публичных интервью, мы не герои и не кинозвезды, мы просто живем и не хотим никакой огласки. Что-то написатьсмогу, но не более того. Мы даже на всякие конкурсы, типа Лучшая семья и все такое не суемся, хотя, говорят, что нам есть что показать. Для нас важнее "погода в доме".