Павел Сатин

Моему сыну18 лет он посещал все кружки какие можно один другу мер другой уехал в сша ей час нет друзей помогите

Виктор Швец

Друзей в 18 лет он должен искать уже сам, а не мама)))

Байкер Саньча

Таня Таня Таня Таня вам надо в школу, а вы детей рожаете ете ете.

Михаил Прянишников

и чем я ему помогу? стать другом?
странный вопрос.

Маргарита Романова

Чем помочь то? Друга что ли вам домой привезти? Уже пишете 2-ой час, вам дали 20 ответов, замкнуло что ли????

Татьяна Золотилова

ему не кружки надо посещать, а институты, училища или техникумы, там и найдет друзей.

Alexandr Biryukov

пусть в спортзал ходит, там найдёт друзей

в институте, колледже тоже можно друзей найти