Елена Левина

Вопрос внутри.... (чтобы сразу громко не смеялись)))

Вот вроде разумная девушка (я про себя) , но желание сбросить несколько кг заставляют верить всему, что говорят в нете.. .
Интересно рекламируемая фигня СЛЕНДЕР+( худеть с помощью просмотра диска (что-то там воздействует на подсознание и типа чувство голода не ощущаешь.. ) работает или нет?? ? кто нибудь сталкивался? ?
Только тапками не закидывайте)))))))))))

Нтон

Да не работает это рекламщики они же психологи умеет лапшу на уши накручивать

Айдер Сейтаблаев

Хрень это полная. Лови тапок!!)))

Максим Брюлов

просто прекратите жрать! и фсё!

Юлия Бенделиани

Не действует. Программа была про эти диски и прочая. . Наоборот, люди еще и набирали в ходе эксперимента..

Евгений

а смотреть диск и лопать печенюжки можно и при этом худеть ?? тогда - мне нравится .

Ad
Adiya

Все просто: хочешь жрать - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать!

Еще неплохо помогает жрать голой перед зеркалом 🙂

Лёха Гайван

Просматривать диск и не ощущать чувство голода, мне кажется, реально только в том случае, если в этот момент сидишь с тарелкой супчика в руках. Остановила диск, сходила за котлеткой и снова за просмотр.

Ре
Регина

Полная чушь)))

Юлия Ильичева

Волшебство однако.. . это равносильно если бы предложили приобрести волшебную палочку, от взмаха которой теряются несколько килограмм. Лажа все это, не тратьте деньги.

Сергей Ализгаров

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!

Волкова Оксана

По моему это тупо зомбирование и высасывание денег. Возможно случится такое, что в этих файлах есть 24 кадр, который зомбирует и засатвляет покупать дальнейшую продукцию этих создателей. Так что самый лучший способ похудеть - это заниматься спортом.

Наталья Бахвалова

Это всё - фигня. Нужно учитывать съеденное, и если больше нормы скушали, то и больше физ. нагрузки.

Аркадий Подгорный

почитайте рассказ "Белая трость калибра 7,62", там инопланетяне людей через видео в монстров превращали! Меняли генетический код.

Людочка Гончаренко

Да не заморачивайся ты...))) . Перед каждой едой и как только захочешь кушать.. сразу выпивай стакан ледяной воды. Ну и немного усилий. Бег на месте, дома, не меньше минут.. чем тебе возраст. Вес установится такой.. какой тебе по здоровью нужен. И жиры не выползут и костяшками греметь не будешь. Ну и гормональных сбоев никаких.

Анас Эль Сайед

я сама не знаю, но могу сделать предположение, что это серьезная психология, затронут важные моменты ( вы сами будете меньше есть, усилится мотивация).. . как ален кар ( бросить курить) , к этому надо серьезно отнестись, а не с пренебрежением, что бы помогло

Любовь Гробман

не это фигня!
Самое действенное средство-голод!
закупаете гречневой крупы на месяц. И еще оставляете денег на кефир- одна бутылка на 2 дня.
Важно: оставшуюся зарплату отдаете в долг на месяц ( чтоб не соблазняться на всякую съедобную фигню)
ВОТ это самое действенное средство! Даже двух недель такого жития хватит !
А этот слендер- это как введите номер телефона- мы вам код пришлем, вы его нам пошлите, и вы станете беднее, а мы- богаче!

Роман Строгонов

Я так пыталась английский учить! Нихрена языком Шекспира не заговорила!))))