Нина Москвина

Хочу, чтобы моя жена была мне лучшим другом, а не сексуальным партнером тупо. Где искать любимую для души, а не тела?

Ирина Минакова

В кругу своих интересов. Это тяжело, но направление у тебя правильное. Удачи

Николай Чуланов

Всё это приходит с годами совместной жизни, так что не ищи.

Олеся Першина

Если работаете на большом предприятии, то - в соседнем подразделении...

Темкинъ Temkinn

"обычно" и женятся, когда в сексуальном партнере видишь что-то большее, чем как вы выразились "тупо секс"
я искала наоборот 🙂 сначала для души.... так и секс приятнее 😉

Ирина Беккер

ну в этом вопросе лучше всего гомосексуалистам живется - и пивка попить, и футбол посмотреть, и сексом заняться)))))))

Артём Иванов

общайтесь не через постель а ухаживаниями- сразу увидите нужна она вам или нет, а ухаживать то умеете за девушкой ((((((

Оксана Меркулова

среди вашего круга общения или в местах где вы любите проводить ваше свободное время... если вы ищите друга, то найдете друга