Борис Тарханов

Эх Сегодння Стрела Куда же мне бить. Вчера уже поговорили даговорились на сегодня стрелу

Дм
Дмитрий

бей в челюсть!

Александра Евдокимова

Почему сразу бить, подумай может ты не прав окажешься, потом придется отвечать за свои действия.
На каждого крутого есть покруче

Денис

Бей в голову - это чревато нокаутом и сотрясением. Если 1 на 1 бится, то лови его на его ударах, желательно с ноги. Бить можно в солнышко - набери в ютюбе (Скотт Эдкинс он же Юрий Бойко мощный удар ногой) 22 сек видео. Это удар Йоп-чаги из тхэквондо, очень эффективен если наработать, сбивает с ног, вдавливает грудину и пробивает солнышко.
Если хватать будут за одежду используй кистевые, локтевые и плечевые болевые приёмы.

Виктория Шиликова

Ебаный тролль, думаешь, твои стрелы кому-то интересны? ) третий день ноешь, как тряпка)))