Светлана Байкова

Как поддерживать массу натуралу?

Могу ли я есть не по 2г/кг протеина?
Могу ли я тренироваться и питаться обычно, сколько хочу, столько и ем?
Я понимаю, что масса расти не будет, но не обдрищаю ли я при систематических тренировках 3 раза в неделю.

Макс Толокин

Если вы будете качаться, а не заниматься на аэробных тренажерах (беговая дорожка, эллипсоид...) , то вы не похудеете. Просто жир замениться мышцами.

Маргарита Надеждина

3 раза в неделю-это самый минимум! жрать нужно много! и много денег! и ништяк будет))

Нуридин Нурлаев

Все ок будет. Только питаться нормально надо, типа никаких плохих углей, много белка и хороший жир.
Знаю много людей которые набрали хорошую массу без протеина сывороточного и всяких добавок и без "10ти яиц каждый час".

пс Хотя многое зависит от генов, возраста итд. Но, хорошее тело не зависит от кошелька. В деревнях люди и без денег имеют такую форму, что в любом зале "мегокочки" обдрищутся как деревенских увидят.

Ри
Ринат

1. можешь, конечно - за тобою негр с дубинкой не стоит ведь, и не проверяет, сколько грамм белка ты ешь в сутки
2. тоже можешь - кто ж запретит? сам себя ты только и контролируешь
3. несомненно обдрищаешь

Ай
Айгуль

смотря что и как делаете! .
кушай отварное мясо. .
а заниматься надо до 1 часа.. . а если нет белка... то 40 минут мах!..

Светлана Лисковая

Можете для поддержания и 1,8 гр. Нет, надо питаться всё равно хотя 4 раза в день, спать 8 часов и естественно ходить в тренажёрный зал 1 раз в неделю. А если 3 раза в неделю, то надо уже 2 гр. прота.