Витя Беляев

Как получить красивые ноготки?

Александр Мелехин

берешь убиваеш кого нибудь в тихом и укромном месте и выдираешь нужные ноготки

Татьяна Могилевцева

Следить за ними + ванночки +крема

Маруся

ну есть несколько способов. самый простой - раз в неделю посещать ногтевой салон и делать там маникюр. Плюс хороший мастер подберет форму именно под ваши ногти и форму руки и будут вам "красивые ноготки".

Иришка Анадо

Для начала-родиться с красивой формой ногтей. Лопатообразное кривое нечто каким бы ухоженным и наманикюренным ни было-красивыми ноготками не назовешь.

Сергей Боровик

Можно просто маникюром а можно наращиванием гелем или акрилом. Гель долго держится, но потом его надо спиливать, естественно с верхней частью ногтевой пластины, а акрил менее прочен зато удобен для снятия

Кореянка

1)Не забывайте ПОДПИЛИВАТЬ ногти. Самая лучшая пилка - стеклянная, от неё ногти не слоятся.
2)Покупайте КРЕМ для рук и для ногтей и втирайте в любое удобное время.
3)Делайте ВАННОЧКИ для ногтей.
4)Старайтесь не пренебрегать лаками ярких цветов - от них ногти желтеют. А если уж ногти пожелтели - протрите ЛИМОНОМ.
5) Покупайте жидкость для снятия лака БЕЗ АЦЕТОНА
6)Существуют специальные СРЕДСТВА для укрепления ногтей/защиты от слоения/быстрого роста и т. д. - их можно найти в любом салоне.
7)Выполняйте хозяйственную работу в ПЕРЧАТКАХ.
8)Также можете посещать САЛОНЫ КРАСОТЫ.