Сергей Бритов

Подскажите, посылка попала в Петрозаводск

Оттуда была отправлена, какие почтовые сортировочные центры (города, районы) она пройдет пока попадет до меня (Республика Башкортостан)

Людмила Дмитриева

Я так понимаю, вашу посылку засортировали ( отправили по ошибке не в тот город ). Теперь она пойдет через Питер, либо Москву прямо к вам. Т. Е предполагаемые сортировочные пункты: МСЦ Москва, либо МСЦ Питер, потом придет в МСЦ Уфы, оттуда уже поедет в ваше почтовое отделение.