Константин Ковалевский

Как убрать баннер рекламу с комьпьютера?

У одного знакомого, буквально час назад случилось, уже не для кого не секрет банерная атака ПК! Человек просто сидел в инете, решил посмтреть фильм в онлайн, но тут на его Рабочем столе высвечивается, рекламма, с порнографией и все открытые программы закрылись!
Сам с такой проблемой не стралкивался и по этому точно не знаю как ее решить!
Кто знает решение проблеммы подскажите спосабы, поможем человеку =))

Первый раз слышу, что бы дали такой совет, отправлять бесконечную смс, что бы с тебя деньги драли? Ты наверное смеешься?!

Не каких файлов не качал! Это инфа 100% Есть подозрения в сторону дрвеб, что он накасячил и подвел ПК!
Пытался черес сайт дрвеб сделать, толку 0%!
Через безопасный, я хз что удалять то?

Ирина Романова

нужно в включить комп в безопасный режим и там удалить, а вообще способов много, набери в инете, там много советов

Иван Петухов

попробуй смс отправить

Вадим Терещенко

Вот тут https://www.drweb.com/xperf/unlocker/, сервис разблокировки. СМС не надо посылать, а то деньги снимут.

Сергей Белов

пусть зайдет через безопасный режим и сделает откат системы. если не поможет, то пусть сносит винду.

Михаил Московченко

Заливаешь "убрать баннер" в поисковую строку и выбираешь из 34000 вариантов, который подойдет.
баннер

Юрий Сунцов

есть масса вариантов. Зайти через БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ И УДАЛИТЬ. 2.Тебе уже вверху скинули ссылку на сайт доктора веба... там есть инструкция как что делать и окно ввода для тебефона на который просят кинуть деньги. И твой друг ПИЗДАБОЛ. он скачивал какой то файл.. скорее всего порнуху)) хотя может и не порнуху) )
иначе подхватить винлок нельзя.

Александр Шумарин

А ещё лучше создать реанимационную флешку с касперским.. . и загрузиться с неё... Далее почистить комп.. .
Всё... )

Александр Кузнецов

Идёшь сюда--http://www.comss.ru/list.php?c=bootcd скачиваешь AntiWinLockerLiveCD Lite 4.0.4 и пробуешь удалить банер или вот тут посмотри --https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

Любовь Дударева

через диспетчер задач попробуй

Ол
Ольга

через безопасный режим ничего удалять не надо просто сделать восстановление системы на более ранний срок на тот момент когда не было банера