Андрей Кравченко

какой лучший телефон в качестве плеера? хочю взять 808 или н9 - написано аудиотракт превосходный. но графиков не нашел

Са
Санчеz

У меня был н8, был удовлетворен качеством и громкостью звука. Сейчас на люмии 920 звук ещё лучше. 808 тоже хорош в этом плане. Не обращайте внимания на сдвиг по фазе у некоторых пользователей. Бывает.

Анна Авдеева

У Нокии - звук отвратителен. Даже на очень хорошие наушники.
Посмотри среди Sony.

Яша Кононов

Смотри соньку из серии Walkman.ну и как вариант посмотри еще нокию 305,306

Наталья Демченко

Смартфоны Sony с индексом Walkman хороши. Как правило имеют в комплекте очень качественные базовые наушники.