Наталия Пахомова

С номера 4015 и 4016 приходили смс чтоб подтвердить активацию сняли в пределах 500 рублй. Что это за разводы????

Светлана Садилова

Если приходят смс такого рода, то денег не снимут, Снумут тогда, когда на неё ответишь.

Зарина Шевцова

Это простые разводы для лохов. 500 руб не деньги, а курочка по зернышку.. .
Взять за правило - НИКОГДА не звонить на неизвестные 4х значные номера!

Виктория Хатищева (Семенова)

нОмера с 4 цифр ВСЕГДА подключены на съём денег, используются жуликами

Светлана Филиппова

лучше мне б отдали....

Виолетта Иванова

да у меня та же фигня, ток я ничё не отправлял и хз чё делать...

Max

У меня тоже самое было. Слава Богу у меня денег было не много на телефоне, поэтому не сняли) ) Это вирус такой. Так что надо лечить, антивирусники в помощь

Роман Любимов

ну вы же подтвердили? )