Анна Аверина

Нужен отвердитель для эпоксидной смолы ЭД-5 . Нужен ДИХЛОРЭТАН . Где взять ? ?

Оле Лукое

Такая химия бывает в приличных магазинах электротоваров, только не таких, где розетки да лампочки, а где, например, и шинопроводы есть, разъёмы промышленные и т. п. Как-то понадобился именно дихлорэтан, так там без проблем нашёл.

Илья Кутепов

Не понятно что нужней? Отвердитель для эпоксидки имеет кислотную основу.

Виталий Семенов

Валентин. Привет .Для любой эпоксидной смолы в обязательном порядке требуется отвердитель, иначе она не застынет.