Ле
Лерока

Вас беспокоит мнение окружающих о вашей внешности?

Елена Романова

Net...Moia vneshnosti bespokoit toliko menea..)

Ма
Марина

"фиолетово" совершенно

Ма
Макс

Беспокоит... но не сильно.

Анна Сердюк

Меня беспокоит последствия, мнения окружающих на мою внешность.. .
Идиотов миллионы за всех не отсидишь как говориться

Маргарита Тололаева

Беспокоит конечно мы все зависим от мнения окружающих нас людей

Улан Исмаилов

Нисколечко!!!

Jun

если оно хорошее то нет если плохое то да.
соврет тот кто скажет нет.
пример прост: если человек останется один ему не нужно за собой ухаживать, ведь для чего?)) ) и для кого?
кому нужна красота как не тому кто её оценит?

Владимир Гагарин

ну вот ещё !

мне самой нравится своё мнение о других прокручивать
в голове

Лестат Маланин

Вообщем, конечно, но не сильно.

Алена

Мнение человека. беспокоит только его самого. но высказывая его по поводу чьей то внешности. он хочет побеспокоить другого. Бес покойный. А Бог живой. Меня не беспокоят чужие покойные бесы и их мнение. тем более.

Юлия Титова

нет, если человек предъявляет претензии к моей внешности, значит с ним не о чем поговорить)

Александра

В какой то степени. Думаю это плохая привычка, а с другой стороны посмотреть, это придает стимул выглядеть еще лучше!