Толкователь Снов

Зачем бог дал право выбора не верить в него и в то же време не дал выбора в другом, неужели бог полный даун?

Например, почему бог не дал право выбора какать ему или не какать, рождаться или нет и тд.

Ал
Александра

Дал, только ты этим не умеешь пользоваться, даун, и ищешь оправдания своей тупости ))))

Екатерина

Рожать тебя или нет решала твоя мать, увы.

Алексей Логинов

значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весь русский язык на буквы разложил с их значением та вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! но это не вся ичтория с буквами вот те еще история короче я ввсе забил в телефон буквы и сочетания букв и значит накуренный сижу на ответах РВ конечно и значит нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное я так и не поянл сути вопроса испугался капец ваще но сделал копию экрана потом я боялся читать этот вопрос.

Настя

Не кажется ли вам, что для вас же не безпасно заниматься таким Богохульством?

Юлия Дмитриева

бедный Алим Алимович, какие тяжкие раздумья терзают его добрую страдающую душу...

Минзифа Уланова

бог не даун но вот верующие его зачастую выставляют таким.