Камилла Кязимли

Вот люблю общаться с подростками в 24 года, некоторые считают меня педофилом или просто недоразвитым, а вы что скажите?

Ну а почему бы не пообщаться с подростками, что тут такого, почему сразу педофил, недоразвитый?

Только вот я бы посоревновался в науке с тем, кто считает меня дураком. Посмеялся бы я потом!

Я писал тему уже в другой ветке, не про психологию, чтобы не повторяться - http://otvet.mail.ru/question/89273818

Что вы скажите: у меня комплексы, педофил, инфантильный дурак, нормально все?

Загрррыыызу, вот именно. Интеллекта у тебя нет.

Горе от УМа, а ты сам та кто?

Ёжик Колючий

Педофил - это человек, сексуально которого привлекают лица до 12 лет независимо от пола.
Эфебофил - это человек, сексуально которого привлекают лица подросткового возраста противоположного пола. И своего вкупе с гомосексуальностью.
Если у тебя не вызывают именно сексуального желания люди, которых ты называешь подростками, то к вышеописанным случаям ты не относишься.
А твое общение с ними можно охарактеризовать не нахождением себя со сверстниками или с людьми более старшего возраста. И если ты не считаешь что это как-то мешает тебе жить или чувствовать себя полноценно, то все в порядке. А если считаешь, то необходимо очно обратиться к психологу.

Mister Elephant

нравится идите в педагоги делов то

Дмитрий Иовенко

Да пидер ты что тут говорить... бесишь

Arkadii Troshec

Интеллект и психика - не одно и то же. Эта эпатажность.. . Педофилия налицо.

Панфилов Сергей

у меня был приятель, который в 29 лет общался только с 23-24летними. ну он просто перманентно чувствует себя на 20 с небольшим и всё тут. питер пен
дело в том, что именно вы находите для себя в общении с теми, кто младше вас.