Екатерина Криворучко (Остроушко)

Что Вам не все равно? То .что выше Вас или то. что ниже Вас?

Андрей

То, что лежит в моём поле зрения, если я правильно понял ваш вопрос. Другими словами для меня важен конечный результат, а не "вектор" направления познания.

Дм
Дмитрий

У Бога, под контролем вся система Жизни!
Человек-не совершенное творение Бога (на данный момент), но, цель жизни Совершенство!
Совершенство состоит из мелочей, а-Совершенство, это не мелочь. Вывод: Важно все что нас окружает. Настоящее и будущее. И. Т. Д.
С теплотой ang.

Ев
Евгений

Как бы ещё этт узнать, что выше, что ниже, а что вровень.... скажем так, мне не всё равно то, что мне не всё равно