Сергей Лобанов

Скажите, пожалуйста, положена ли надбавка работнику к окладу, если он закончил университет с отличием?

Ляля Иванова

Нет, Вам возможно только светит хорошее место работы, но никак не прибавка к заработной плате

Миша Шангин

нет... впервые такое слышу.. . да хоть с красным дипломом)

Инга

нет, конечно. не положено ни чего.

Дмитрий

нет, если это прямо не предусмотрено локальным нормативным актом предприятия

Виталий Евстигнеев

нет.. . и далеко не во всех организациях предусмотрена надбавка...

Юлия Яковлева

Если не было целевого направления от работодателя - нет, если было - читай условия договора.

Катя Попова

нет, даже если и без отличия!!!