Паша Максимов

Какой процент оплаты ЖКХ семьям., имеющим инвалида 1 группы?

Александр Савельев

Семьям - никаких процентов, положено только инвалиду. Предположим - прописано 4, стало быть 50% от 1/4 всех платежей положено инвалиду, а остальные 3/4 - оплачиваются полностью.

Юрбас

инвалидам положена льгота по оплате коммунальных услуг, 50 процентов-моя бабушка получает на счет эту компенсацию. материальную, в размере своей доли оплаты

Юлия Бурмоличенко

На сегодняшний день малоимущим выплачивают компенсацию за ЖКУ.. в данном случае если у инвалида прожиточный минимум, то ему ежегодно будут перечислятся выплаты.. собирайте все справки документы и в собес... на остальных жителей это не распростроняется, так как каждый должен потвердить свое материальное положение..

Юлия

семье - НИКАКОЙ, инвалиду -50% ( от группы инвалидности не зависит)