Сергей

а у всех проблемы со стоянкой?)

Ма
Марал

Обе машины в гаражах. Только плати за землю и эл. энергию.

Алексей Смирнов

Да не нормально стоит, а что?

Станислав

у меня нет проблем со стоянкой. плачу за место на охраняемой стоянке 2,5тыс в месяц и не парюсь. Кстати реально удивляет-места на стоянках есть, а близлежащие дворы забиты дорогими иномарками. денег жалко или последние грОши на кредит отдают?

Сергей Мельбман

Ваще Никаких Проблемсов!

На
Наталья

нет и не было некогда проблем !!!

Оксана Гусева

пусть вот такие лучше проблемы будут:)))

Ксения Лубинская

да, у меня проблемы: не могу из подъезда выйти, весь тротуар запаркован автомобилями. Вот думаю гранатомёт прикупить, пригодится для свободы передвижения по тротуару.