Владимер Процан

помогите определиться со стойками на ваз 2112

год назад ставил передние стойки неразборные, сейчас необходимо поменять (т. к. полетела одна сторона) . встал перед выбором купить стакан и вкладыши или цельные. ездить буду как по городу так и по бездорожью одинаково.
1. какие лучше? в чем преимущества?
2. находил в инет магазинах разборные стойки в сборе, стакан можно будет использовать при следующей замене?

Любовь Яковлева

СС 20 -неплохи, гарантия, цена нормуль!

Надюша

каяба газомасло в круг пружины -5 фобосы опорники эволекс 11800