Ольга Петелина

ребята какую лутше себе машину купить опель или вольво?

Se
Sergey

ни за что не посоветую вольво, дорогие в обслуживании это мягко сказано. они просто бешено дорогие во всём. орёл (опель) тоже нынче не дешёвые, бмв давненько купили это производство. у опеля есть ряд своих недостатков как и у бмв, но если выбирать только из этих двух марок - лучше уж опель.

Владимир Миллер

это как сравнивать тёплое с мягким.. .
Опель- машина бюджетная, соотв не очень дорогая в обслуживании
Вольво- замаетесь бабки в автосервисе отслюнявливать, если что ( запчасти и нормо часы в сервисе на Вольво почти самые дорогие)

Lilya Lilya

смотря какую марку! Вольво безопаснее вроде )

Андрей Стишуков

разные классы автомобилей сравниваете.
вольво лучше, чем опель.

Олег Мартынов

вольво безопаснее и если брать то бизнес класс или джип вольво

Яна Яночка

опель с вольво нечего и сравнивать.

Олеся

опель. в дальнешем ремонте будет на порядок дешевле.

Омилжон Хусанов

вольво-рулит!!!

Юлия

вольво очень безопасный

Каришка Кикачейшвили

вольво - давно стухла, их хваленая безопасность - это из 70х - тогда они реально впереди были (сколько зэков для этого положили) - гарантия на новый авто 2 года - позор для современного производителя
у меня опель