Алсу Хакимьянова

почему машина завалилась на бок? И как выйти из этой ситуации самым легким методом?

Газель на пассажирскую сторону присела мордой, щас за мордой и жопа тянется.

Что делать? авто на продаже, "не кошерно" покупать новые рессоры в круг.
Что, если на просевшей стороне поменять подкоренной лист? Новый подкоренной лист на просевшей стороне приподнимет бочину? Верно? Таким образом пассажирская сторона сравняется с водительской?

Вячеслав Жуков

ну не знаю такой косяк, если делать его на отвертеться, точно заметят, и таким образом затруднит продажу!