Александр Решняк

На ВАЗ 21102 8 клапанная не срабатывает вентилятор охлождения

датчик поменял. реле тоже один фиг не срабатывает хотя вентелятор рабочий

Светлана Заикина

А предохранитель проверил на вентилятор???

Владимир Воробьев

В радиаторе стоит датчик дай бог памяти если лицом к машине то слева со стороны мотора увидите там две клемы соедините их должен заработать вентилятор тогда дело в этом самом датчике если нет то проблема в проводке или электродвигателе но скорей всего всетаки в этом датчике.

Murat Bakiev

предохранитель проверь, на датчике провода пробуй замкнуть, должна сработать вентилятор.