Виктория Цеквава(Тыняная)

Какие ягоды, после огурца, самые некалорийные???

Мария Романова

Клюква, смородина, клубника, черника

Лена Савина (Иванова)

О, огурец ягодой стал)

Наталья Рассказова

Ну, если у Вас огурец-это ягода, то тогда налегайте на сельдерей, в нем мин (0) ккалорий!))))

Алексей Микешин

Давайте внесём ясность: с точки зрения ботаники, плод огурца - тыквина (родственница ягоды) .
Самой низкокаллорийной ягодой ( с точки зрения ботаники) является помидор: 20 ККал на 100 гр .
В кулинарном отношении, самой низкокаллорийной ягодой является клубника, которая с точки зрения ботаники, является ложной ягодой.