Александра Москвина

есть не много печени сырой (не знаю чьей), хочу нафаршировать яйца ею, сколько её варить надо?

спасибо! Буду тушить

Dato Vilja

Потушите с луком (мин 15).а потом уже проверните через мясорубку....

Елена

Лук порезать, морковь натереть на крупной терке. Обжарить слегка на сливочном масле. Убрать лук и морковь, а печень, предварительно вымоченную в молоке 30 мин, порезанную толщиной в 1 см, посоленную и поперченную по вкусу 20 минут и обваленную в муке жарить с одной стороны 1.5 мин, с другой 1 мин. Дать остыть, дважды пропустить через мясорубку с жаренными луком и морковью.

Олег Зуев

Лучше обжарить с луком. Вкуснее будет

Павел Щ Nevs И Юля

Лучше сырую прокрутить с луком, а потом обжаривать до готовности. Фарш получается сочнее.

И.
Ирина .

Обжариваю с луком печень по 3 мин с каждой сороны куски размером со спичечный коробок, потом тушу немного, потом в блендер