Евгения Михеева

Порекомендуйте альтернативу растительному (подсолнечному) маслу. Что б цена была доступна.

И чтоб масло было разливным в виде жидкости. Оливковое не подходит по цене.

Лена Олейник

По качеству растительное масло в порядке увеличения качества подразделяется на:

- Пальмовое
- Кунжутное
- Рапсовое
- Кукурузное
-Подсолнечное
-Оливковое

Валерия Тимченко

Кукурузное масло - ненамного дороже подсолнечного и полезнее.
Из более дорогих - льняное, рапсовое, арахисовое, кунжутное, тыквенное

Александер Шевцов

Советую попробовать кукурузное и рапсовое .

Денис Лагуткин

Рапсовое, кокосовое, пальмовое.

Анютка Котлярова

Вам трудно угодить!... Купите самое дешевое, растительное....)))

Дмитрий

Альтернативно готовить без масла или с минимальным количеством, это реально.

Maslo Norki

Сейчас в продаже есть рыжиковое масло. Попробуйте.