Юлия Алимханова

Какую рыбу лучше запекать целиком? (чтоб костей поменьше было) . Хотела остановиться на осетре, но не знаю, много ли

в нем костей

Ма
Марина

в нем нет костей, практически. Крупные хрящи только.

О-Ля-Ля

Лучше всего, подходят для этой цели, практически все виды красной рыбы. Такие, как, кета, горбуша, кижич, хариус, форель, а так же скумбрия и ставрида.

Татьянка

любую красную рыбу а если в живот заложить отваренный до полу готовности рис с жареным луком и морковью все смешать добавить специи рыбу смазать майонезом и в духовку минут на 30 то будет и гарнир и рыба

На
Наталья

змейголова в нем мало костей он вкусны мясо не сухое

Марго

Осетрина или стерлядь подойдёт лучше всего!

Ан
Анастасия

радужную форель, дорадо, сибас

Azamjon

Я целиком запекаю рыбку Дорадо! Объедение!

Ан
Анна

Попробуйте рыбу себас, не пожалеете, запекают в фольге и на 20 мин. в духовку, потом фольгу раскрыть и на 5 мин. опять в духовку, чтоб немного подрумянилась.

Ольга

ОСЕТР хорош! не сомневайтесь

Кр
Кристина

Меньше всего костей в таких рыбах: осетр, белуга (калуга) , стерлядь, севрюга, шип. Но все эти рыбы крупные.

Евгения

Я скумбрию запеваю, очень вкусно получается.

Ульяна

Жерех, проверено неоднократно.