Анастасия

Подскажите пожалуйста. Котёнку 1 месяц почему он всё грызёт на своём пути даже ковёр и тот грызёт

Яна Елисеева

Зубки режутся, как и у всех детишек, только у котят и щенят все быстрее происходит

Роман Поздняков

Он еще маленький играется, повзрослеет пройдет это у него!

Подкорытов

да потому что это вообще кроха- он сиську должен сосать, надеюсь он с мамой со своей, никакие зубки в месяц не режуться

Елена Зимина

Скорее всего зубки резаться начали. Возможно внимания не хватает и малыш сам себя развлекает. Котята очень подвижны и игривы. Купите ему несколько кошачьих игрушек.

Марина Петракова

Накупите ему игрушек побольше - маленьких, мягеньких - пусть их грызет, он развивается, познает мир, формируются челюсти, приобретаются навыки питаться самостоятельно, охотиться...

Светлана Морозова

продаётся антигрызин, безопасен для животных, но и грызть они перестают все подряд. Побрызгайте все что грызть нельзя, а игрушки его пусть на виду у него постоянно будут.

Ahmed Ahmed

Возможно ему не хватает каких-то витаминов или микроэлементов, вот он и пытается восполнить их недостаток возможными ему способами. Если причина в росте зубов, купите ему игрушку, давайте вкусняшки (типа сушеные трахеи, уши и т. д.). Ему это должно понравиться больше чем ковер))

Skif .

Зубки растут.