Елена Еремина

Подскажите, куда сейчас можно пристроить породистую кошечку 11 месяцев???

Екатерина

разместите обьявление на сайтах) поспрашивай у знакомых) дай рекламу)

Вера

Напиши на авито, только перед этим с заводчиком переговори, может чем поможет! А то потом в суд на тебя подадут и будут правы!

Кр
Кристина

В добрые руки по обьявлению. Только фотки хорошие сделайте. Породистых животных даже взрослых очень хорошо берут, если бесплатно.
Речь конечно о действительно породистых.. . Стерелизуйте её только, чтоб не попала в руки к плодильщикам или перекупщикам. Им интересны только животные которые типа "породистых" рожать будут, а стерильную люди именно для себя возьмут, а не подзаработать нахаляву.

Савенкова

в каком смысле? на передержку (временное содержание) или насовсем в новый дом?
под вопросом жми "дополнить" и пиши, ждем

Екатерина

Я отдавала вислоухую кошку, стерилизовала только, потому что не хотелось чтобы мою кошку забрали ради наживы, а потом выкинули пинком под зад.
Породистых за недорого или бесплатно быстро разбирают, даже взрослых.