Лиза Гончарова

Сказал ей, что даже птици стесняются петь, когда слышат её чарующий голос и в ответ снова услышал, что я козел) Ну пачему? ((

Анна

Глупая.... Любой девушке было бы приятно слышать такое)

OK
Oybek Karimov

Ее оскорбила ошибка в слове "птицИ"

Ал
Алексей

я пошла ЗА РУЖОООМ, отстрелить надо такую на мясо....

Людмила Людмила

А может она без ума от козлов???

Анастасия Ускова

Она слишком предвзято относится к своему голосу.. .
А Вы, наверное, об этом не знали... поэтому Ваши благородные побуждения вызвали именно такую реакцию...)))))))))

Денис Махмутов

Наверное, подумала, что это сарказм ) Скажите спасибо за козла, могла ведь и врезать 🙂