Анна Саламатина

А куда надо бросать свои носки, что бы жена не ворчала а!???)) а то ворчит постоянно по этому поводу!)))))

Хахахах, сколько ответов интересных, продолжаю слушать!!!))))

Степан

с балкона))) пусть соседи развлекаются)))

Елена К

можно в рот ей засунуть, чтоб не ворчала

Алексей Громов

В стиральную машину:)

Лена Савина (Иванова)

В тазик с водой... ножки помыли, носочки выстирали и все довольны)))

Алена Кусова

в корзину для грязного белья не пробовал? говорят помогает))))))

Нюша

1. Вешай на люстру. Не заметит.
2. Брось в шкаф пусть прилепятся и висят себе.
3. Ей под подушку. А вечером будешь невозмутимо смотреть, как она ищет где мышь сдохла.
4. В коридоре, когда снимешь туфли, сними и носки. Поставь рядышком. Пусть стоят.
5. Незаметно прищепкой сзади к халату. Во вертеться будет.

А серьезно, - идешь в ванную, руки мыть, а
заодно быстренько с мылом простирни и на сушку.
Или демонстративно тщательно стирай, нюхай и опять стирай С УДОВОЛЬСТВИЕМ!! ! Распевая песенку! Побрызгай одеколоном, понюхай. Любовно развесь. Потом то же приделай с трусами. Наверняка спросит ЗАЧЕМ? Застесняйся, попробуй покраснеть. Промямли, что коллега говорит, что ноги нужно холить, следить за ними. А, трусы, нууууу.. . это ...Так.. . за компанию.. .
Дальше выкарабкивайся сам.. . Мне лениво сегодня учебник писать

Viktor Eremkin

да пистят, они любят за нами убирать...

Юлия Матиевская

Лучше сразу в мусорное ведро))))

Алена Новикова

важно, чтобы ИХ не было видно и ИМИ не пахло. Поэтому вариантов всего лишь 2: в стиральную машину, либо в мусорное ведро. Ты ж МУЖИК!!!! -чё их жена тебе стирать будет- купишь новые. И жене приятно- в доме порядок, и тебе - ежеутренне срывать этикетки с новых носков!

Сергей

в корзину с грязным бельем