Константин Власкин

Безумно нравиться один парень

Безумно нравиться один парень, но все дело в том, что его через 3 недели забирают в армию. На полтора года. Знакомы не так давно, но уже усепли понравиться друг другу... Вот вчера он мне ясно дал понять, что я девушка хорошая и вся жизнь у меня еще впереди. И не стоит ничего пытаться.... Ведь три недели это не отношения вовсе.... Я просто не знаю что теперь думать... Помоги хоть чем...

я кажется влюбилась

Hello Omny

Пускай идёт. Никто не хочет быть "обузой на расстоянии" и переживать дождётся или нет. Когда вернётся - тогда и будете думать, а сейчас расслабься.

Яна Нарбекова

Ситуация трудная, но найти выход можно: у вас два решения-или продолжать бегать за парнем или же оставить в покое и согласиться-да, 3 недели это не срок. Но главное подумайте сами-что для вас были эти 3 недели? Были ли вы счастливы? Или вам чего то не хватало? Это любовь или просто симпатия? Ответив на эти вопросы сделайте определенные выводы.

Ко
Костя

Забудь он уйдёт пару недель перепотеешь и норм вперёд нового кавалера искать) Просто ждать не вариант именно в этом случае

Андрей

живи свободно. после армии от части меняются люди

Алексей Буньков

поробуй увидишь результат