Женя Нуянзов

Он меня не любит... Что делать?

Сегодня мой парень признался, что он меня не любит и никогда не любил (живем вместе 1 год) . Просил прощения, говорил, что старался, как мог, но ничего не может с собой поделать, что я ему близкий родной человек, но нелюбимый, и что все наши ссоры и проблемы из-за этого. Да, у нас все не так гладко, часто ссоримся, но в целом он меня устраивает.
Еще одна загвоздка - мы работаем вместе, мы музыканты у нас одна группа, и этим мы зарабатываем себе на жизнь. Бюджет тоже общий, мы снимаем квартиру, одной снимать жилье будет сложно. Плюс я не представляю как скажу об этом всем родственникам (мы помолвлены) , сейчас как раз собираемся перезжать на новую съемную квартиру. Да и вообще пока не представляю как жить одной. Он тоже не хочет расходиться, но что делать? Жить пока вместе (планируем снимать двушку) а там как Бог даст?

Саша Андрианов

какой кошмар

Станислав Барбашов

бежать

подсказать куда? ?

***********

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Алёнка

Как бы это сложно ни было - забей и постарайся забыть! !

Время лечит, проверено! !
Ты себя не на помойке нашла, чтобы стучать в запертую дверь, будь выше этого!!

Владислав Шарай

Если никогда не любил - чего ж мозги целый год парил.. ?
Странные отношения - без чувств. Радости не испытываете - только ссоритесь. Стоит ли удерживать мертвые отношения из-за одной только привычки? Решайте сами.

Аннет Максимова

спасибо, хоть после свадьбы его не осенило... и деток нет... Потом хуже было бы все. Не держись за него, как бы нги было больно и плохо, только вперед, все наладится!