Алексей Рогожин

В чёт отличие планшетов Wacom Bamboo Pen и Wacom Bamboo Pen&Touch?

Хоть убейте, не могу понять различия (разве что в цене) . Вот и решила спросить. Я собираюсь купить Wacom Bamboo Pen (так как на второй не хватает средств) , будут ли сильные отличия с его, так скажем, "старшим братом", и помешают ли они мне? Я - художник-любитель, не придирчивый к технике.

Заранее спасибо 🙂

Извиняюсь, *В чём

Галина Козлова

У Pen&Touch есть сенсорный ввод