Ангелика Дашкина

Какой Windows лучше для игр? (А точнее сборка)

Какой Windows лучше для игр, а точнее какая сборка (лично я хотел бы выбрать XP или Se7en, ток что бы мало "кушало" оперативки) ? Я долго лазил по сети искал но нечего толком не нашёл! Так что хочу обратится к вам за помощью, не знаю только правильно ли я выбрал место для темы - так что извиняйте!
P.s Мои системки: "AMD Athlon(tm) II P320 Dual-Core 2.10GHz Оперативка 4гб"
Если можете дайте ссылку на скачивание, в личку только!

Сергей Котляров

Для игр лучше другой компьютер, а так сборку я вам точно не посоветую, так что ставьте Windows 7 x86, она хорошо подойдет. Ссылка в почте.

Nurmuxammad Nurmametov

Если для игр 2008-2013, то только 7, при оперативке 4ГБ желательно 64-битную, но необязательно. Версию - любую кроме Starter (не поймет больше 2ГБ памяти) и Ultimate (перегружен всякой фигнёй, которая к играм отношения не имеет)

Если для игр 2001-2007, то только XP 32 бит, версия любая кроме Starter.

Если для игр 1995-2000, то идеально 98SE с последним directx 9.

Для игр 1981-1997 ставьте DOS5.0 с Нортон Коммандером, либо Досбокс в XP/7

Удачно порубиться.

Lex Dark

Семерку оригинал ставь и делов то !