Иван Гришанов

Помогите пожалуста. Проблемы с компом

Очень сильно лагает комп. Он хоть и старый ( ему 2 года) , но он лагает даже в опере. Видюха 1 гигабайт, оперативка 2 гига. Процессор : AMD Athlon(tm) II X3 440 Processor 3.00 GHr. Изначально было 3 гига оперативки. , но случилась такая беда:
Начал появляться синий экран. Не знал что делать . Он успевал немного работать и появлялся экран смерти этот и приходилось выключать комп на кнопку. Я много раз выключал его. Может еще чтото повредилось.. . Дело не в этом сейчас. Когда я выдернул из отверстия оперативку на 1 гиг, комп начал работать ...Экран перестал появляться. Когда я ставлю другую оперативку на 2 гига в то отвестие где стояла оперативка на 1 гиг, то комп вообще не включаеться. Всмысле включаеться но экран не загаратся, мышка и клавиатура тоже не включаються. Получаеться дело не в самой оперативке, а в отверстие ?? Подскажите пожалуйста.
На компе лагают даже старые игры. Что может быть? Видюха ведь мощная...

Марина Старчик

проверь на вирусы, дефрагментацию поведи

Сергей Безносенко

сравни чистоту на оперативках, но может и порт сгореть

Bek-1 Djon

Винду переустанови-под наблюдением взрослых

Маська Стоякина

Комп у тебя мощный, ссклинером чистани да и все, а экран смерти у меня тоже был, пришлось видеокарту менять, боюсь и тебе тоже придется

Evgenia Gronina

Ну не факт, что видео мощное. Количество памяти ни о чем не говорит. Надо зайти на сайт производителя матери и посмотреть в графе техподдержка какие модули памяти эта мать 100% признает. А второе, посмотреть, в каком порядке можно устанавливать эту самую память. Не всегда можно пихать разные модули в разные слоты. Все это написано в мануале на мать (кстати его тоже можно там же скачать в формате PDF)

Светлана Пронина

Вы сами ответили на свой вопрос - дело в оперативке 1ГБ, не ставьте её.

Татьяна Кузьмина

1 гиг убери и поставь 2 гига и всё.
А вообще купи себе мощный комп
За тысяч 36
Я тоже себе буду примерно за 36 тысяч может дороже куплю