Хамза Бабаджанов

Помогите с непониманием в Доте 2.

Я сегодня смотрел пару видео и заметил что многие игроки, видят сквозь туман, и это был не повторный показ, это просто снимали игру и всё,но, я наблюдал за Иновкером, и он санстрайокм добивал цели, как бы, он видел всех врагов, ввне зависимости, в тумане ли они, или на них трэк, как бы, может это изменение текстур, или что это?

Паша Колосов

О_о не знаю, сам этого не видел.

Светлана Королькова

а что в доте 2 варды отменили?
скорей всего предчувствие что цель туда побежала, так очень часто бывает
хотя может быть просто он с МАПХАКОМ....

Ольга Сидорова

мапхак для доты2?хехе, блудсикер жи есть, проинвокер жиесть