Ксения Гудова

Посоветуйте нужные программы для компьютера, ну вот например какие у вас стоят.

Сандра Олефинова

ну это зависит прежде всего от того с какой целью использовать комп. от этого и отталкиваться

Аля Ахринительная

Скачай себе wpi и не парь мозги другим и себе задавая тупые вопросы, так как кроме основных программ, выбор остальных сугубо индивидуальный!

Андрей Шаламов

У меня их 84 все перечислить?

Валя Исаева

n++, OOo,opera,gimp.

portableapps.com

mspaint

Юрий Кальянов

Дефрагментатор, антивирус, чистящая утилита, утилита для удаления программ. Торрент, браузер.

Татьяна Самошина

антивирус, переводчик, для записи дисков, редактор картинок, плеер, винрар, программа по работе и пару игр. всё.

Наталья Чернышева

WinRar, Adobe Reader, Klite CodecPack, MS Office. - Вот минимальный набор. Остальное все от необходимости. Скайп, аська, пунтосвитчер и т. д.

Ек
Екатерина

PhotoInstrument
TeamViewer
Microsoft Research AutoCollage Touch 2009
Radiocent
Inpaint 4.5 Portable
AudioRecorder
Cloud Translator 2.2.48 Portable

Шамиль Саидов

ccleaner, Uninstall Tool, adobe reader, aida 64, kmplayer, utorrent

!H
!!! Handsome !!!

Unity 3D
Autodesk Maya
Autodesk 3DSmax
CorelDraw
Adobe Photoshop
Adobe Premiere
PowerShell x86 3.0
FriendlyPinger
Total Commander

Печенина Елена

винамп, опера (мозилла), офис майкрасофт, различные кодеки для просмотра видео, нейро (для записи дисков), антивирус, скайп (по желанию) K-Lite Codec Pack, ну а там по мере необходимости....)

Светлана Мишенькина

Зависит от ваших потребностей, и от рода деятельности, кому что нужно. Ну а так хотя бы эти

Сергей

У меня стоят программы под свои задачи, которые я отбирал в течении нескольких лет. Ваших потребностей я не знаю и поэтому советовать трудно. Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет.