Виталий Абраменко

головокружения, помутнение в глазах, притупление внимания.. . задыхаюсь во сне - резко глотаю воздух (иногда)

продолжается в течении 2-х лет, год назад ходил в больницу все норм. Мол говорят всд - ничего поделать не можем

Руслан Акбулатов

К другому врачу уже можно было сходить за 2 года.

Юля Морозова

левая рука немеет? если да то сердечко пошаливает, если нет то сделай томографию головного мозга, может просто кровоснабжение плохое.

Махмуд Рахимов

Анемия 80%. (делайте анализы)
ВСД - 100%
Встречал людей которые живут с этим больше 7 лет. Не накручивайте себе.

Оксана Бых

Может быть все что угодно, от невроза до дисбаланса гормонов и прочих неприятностей. Если Вы полностью обследованы, то успокойтесь и посторайтесь забить. А от неврозов (примитивно-ВСД такие приключения бывают, что оё-ёй!)

Максим Траченко

когда врач говорит всд, значит не может определить точный диагноз, бегай по утрам, делай дыхательную гимнастику, и попей афобзол но сначала спроси у врача, который поставит точный диагноз!