Ал
Алексей

почему в дни иглоукалывания нельзя принимать алкоголь, просто процедура совпала с днем рождения

Алексей

А зачем вообще это иглоукалывание нужно? Исследования показали, что это полное фуфло. Эффективность акупунктуры соответствует эффекты плацебо. Т. е. не лечит ничего.

Boris Boyko

Это как-то связано с тем, что алкоголь разжижает кровь.

Настёна Пасхина

Алкоголь принимать ваще нельзя.

Александр Марков

Почему нельзя? Опять же ты не с утра будешь напиваться - никто и не увидит.