Lex Dark

кто нибудь отдыхал в Адлере на Куйбышева?

кто нибудь отдыхал в Адлере. Хочу съездить в адлер отдохнуть. весь инет прошарила, чтоб что то найти недорошое на ул. Куйбышева. просто хочется именно туда. Кто нибудь знает гостиницы, домики находящиеся на этой улице. может цены примерные и номера телефонов там?
знаю гостиница светлана там есть Куйбышева54,опять же цены не могу найти

Олег Журавлев

Цены на съем на май-сентябрь от 350-1500, там много частных гостинец, почти на каждом доме весит табличка сдается жилье. много сдается около рынка: улица кирова, ульянова, просвящение. и тп

L7
Leito 7

Поспрашивайте и поищите на этом форуме

http://forum.allsochi.info/forumdisplay.php?f=25