Наталья ****
Наталья ****

Куда ехать отдохнуть в Турции молодой паре чтоб было недорого в сентябре? И сколько брать с собой денег и в какой валюте

АГ
Андрей Гроздов

Рекомендую Мармарис-посёлок в месте, где сходятся Средиземное и Эгейское моря. Сентябрь в принципе месяц не дорогой и чем ближе к концу-тем дешевле. Мы путешествуем семьёй (2 взрослых и 2 карапуза) по-этому наши расходы немного больше среднестатистических, тем не менее со всей экскурсионкой и излишествами мы потратили около 100 евро и 200 долларов. Брали наличные, но как оказалось зря!! ! Выгоднее раплачиваться банковской карточкой. На случаи, когда нужны наличные лучше брать "ПОЧТОВУЮ КАРТУ" Почты России-снятие наличных в любом Турецком банкомате без комиссии. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ БОЛЬШОЙ БАТОН ВАРЁНОЙ КОЛБАСЫ ИЛИ КУСОК КОПЧЁНОГО МЯСА!! ! Уверяю Вас-муж будет счастлив, что Вы такая предусмотрительная (Турки-мусульмане, они не едят свинину, а говядина стоит по 800-1500 руб. /кг на наши деньги).

Дима
Дима

Турция сейчас недорого не получается. По цене Турции можно слетать и в Шри-Ланку, и в Эмираты. А более-менее отель в Турции сейчас даже в мае дорого стоит.

FN
Fadeeva Natalia

Я бы выбрала отель в Алании не дорогой, но суперский Water Planet/ Со своим аквапарком, тарзанкой, куча бассейнов и многое другое. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4727/

ИС
Ирина Степанова

В Аланинии не дорогие отели. Можно подобрать и в Сиде поближе-тоже есть недорогие например Венус. Ехайте 1 сентябры-там цены чуть ниже будут, потом опять поднимутся. Мы едем в конце июня в Сиде 4* -2вз и реб-54тыс на неделю- все включено .

Похожие вопросы
Подскажите, сколько можно брать денег с собой в Турцию? Есть ли какие-то ограничения?
Сколько денег взять с собой в Турцию?
Сколько с собой брать денег?
Где в Турции лучше отдохнуть молодой паре в конце июля-начале августа?!
Сколько нужно денег что бы хорошо отдохнуть в Турции! ? !
Сколько денег брать в Турцию, Кемер?
Сколько денег брать с собой в Турцию на 7дней? Едим в первый раз.
Сколько брать с собой денег в Турцию
Cо скольки можно ехать в Прагу (без родителей) ? И сколько денег брать с собой?
недорого отдохнуть в турции