El
Elgo

Кто где останавливался в Джемете, Витязево? Гостиницы, гостевые дома, пансионаты, отели...

Интересуют названия, отзывы
Мы столько всего уже перебрали в интернете! то не подходит по цене (дорого) , то мест нет, то нас не устраивает! Помогите!!!

Marija Kartal

В Витязево Аквамарин, ну либо Меридиан. Если денег хватит.

Елена Кротова

Ну это что-то странное, обычно жилья хватает. Попробуйте ещё раз пройтись по инету. Попробуйте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Может не верно оцениваете район в котором предлагают жильё?
Посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , глядишь легче будет.