Blondinko Net

мы в браке 15 лет. у нас двое детей. муж общаеться в инете как сохранить семью,

у нас двое детей. муж общаеться в инете как сохранить семью,

Саша Андрианов

И я вот сейчас с Вами общаюсь в интернете и что?
А так то он что глухонемой чтоле скажите ему, что за нах? Выкиньте комп.

Ipo Dog

а с кем он там общается? Может ему с вами уже просто не о чем поговорить, он ищет общения там.

Лерочка

так он же дома... у вас на глазах...

Татьяна Записочная

Сломать комп по тихому

Мээрим

С кем общается? Если с женщиной, то аккуратно поговорить без скандала, мол это вам не приятно, вспомнить былые времена когда вам было хорошо вместе.. . вытаскивать почаще из дома с друзьями.. . А если просто с людьми общается, то это не так то и страшно, иногда напоминать ему что у него есть жена и дети которые тоже жаждут общения.

Роман Комаровский

мы все общаемся в интернете) )
хотя бы здесь) ) и что?

Лёха Гучев

Если хочешь сохранить семью, не обращай на это внимания!
Это не измена. Просто ему не хватает общения. Со временем пройдет.

Diana Sidali

так он же хочет сохранить семью - это уже плюс. и дома сидит за компом - ещё один плюс! так что у вас сплошные плюсы))

М@рин@ Федорчук

А вы хотите чтобы он по улицам бегал? А если ему с вами неинтересно подумайте почему

Максим Лямин

вы не уточнили как общается. Если он просто общается, это ладно. А если с женщиной там флиртует, это уже другой вопрос. Если у вас второй вариант, то тогда нужно задуматься, может ему не хватает внимания?
У вас ещё ничего, хуже будет, когда он не дай Бог начнёт этой женщине свидание назначать

Ел
Елена

а вы из-за этого общения до него докапываетесь с ревностью?
скажу по собственному опыту не стоит мучатся над этим вопросом и мужа мучать, если дальше виртуального ля-ля дальше дело не идет.. . а чаще оно так и бывает... .
он что собрался и уже почти ушел?... опишите ситуацию подробнее.. .

ну и вообще не вижу в вирт общении никаких ужасов... хотя до недавнего времени сама бесилась на этот счет....

Жанна

приведите себя в порядок и внесите что-то новенькое в ваш с мужем секс

Алексей Годовасенко

Он что, виртуальным сексом занимается?