Лаура Сариева

Ваше мнение о родах? Вы будите рожать второго и последующего ребенка?)))

Махмуд Рахимов

Мнение ужасное. Второго рожать буду, возможно даже третьего=))

Лила Солопова

я не зарекаюсь все может быть в жизни... .
а вообще-то дело не в родах.. роды это херня.... проблем хватает других

На
Надюшка

Да, хотелось бы

Darya Karlyuk

Не буду. Буду внуков ждать

Иван Поляков

Болевые ощущения уже проходят и понимаю что хочу еще одного, когда первая малышка подрастет!!!

Инна Рафикова

буду конечно

Сашулька Жданова

Двоих родила уже. Больше не хочу, и отнюдь не из-за родовой боли.

Виктор Витальевич

если забеременею-рожу. Но мое мнение-это очень тяжко

Александр

у нас такая ситуация: я хочу второго, а жена отказывается.

Денчик

У меня только хорошие воспоминания, я не мучилась долго, муж был рядом, ребенок здоровый родился, выписали быстро. но второго рожать даже и не собираюсь, всегда знала, что у меня будет только один ребенок.

Азиз Бойбобоев

да, сама боль и процесс не имеют значения, главное что потом счастье!

Евгений Неделько

Нормальное мнение. Роды у меня на ура прошли) остались только позитивные воспоминания)
А рожать или нет-время покажет.

Кристина Кристина

Если бы только в родах проблема заключалась - родила бы второго хоть завтра 🙂 Но основная сложность это потом растить и воспитывать.

С1
Сергей 1

Нормальный физиологический процесс. Готова родить еще третьего.

Саламат Осмонбаев

У меня вторые роды прошли значительно легче. Правда, я принимала гомеопатический препарат для облегчения протекания родов. Называется цимицифуга. В пять вечера еще была дома и ждала гостей. В семь вечера приехали в роддом. В девять вечера малыш родился.

Оксана Голенкова

роды-это естесственный процесс) ) хотите ребенка- рожайте) больно не больно) это женская доля от природы)))

Александр Щербаков

второго буду, но не скоро..