Жанна

Беременность 15-я неделя... можно увидеть пол ребёнка на узи?

Аппаратура новая, буду делать в частной клинике.

В 12 я уже делала, сейчас второе!

До 10? Это как? Половые органы формируются с 12 недель!

Это плановое, я не по своему желанию просто так иду!

Ольга Тутова

Возможно но Вам не кто не скажет на 100 % кто точно!

Сергей Коробко

все зависит от того какая аппаратура будет использоваться при узи и какое пложение занял ребенок

Лёха Антонов

мне в 16 недель сказали и не ошиблись, зависит от положения ребенка

Эля Лиса

50 на 50. Я делала в очень хорошем медицинском центре у квалифицированных специалистов, естественно за дорого. На 100% пол только в 28 недель сказали (хотя предполагали, но уверены не были) , т. к. до этого периода девочек с мальчиками путают ( у мальчиков еще яички в мошонку не опускаются, с виду как половые губы) . И это при условии, что малыш прятаться не будет. Некоторые ручками прикрывают, у кого-то за пуповиной не видно.

Евгений Усков

прям точно вам не скажут, у меня на 20 недели еле как сказали

Виталий Гинейко

Увидеть можно, но нет гарантии, что не ошибутся))

Mihail

Можно если узист опытный работник!

Людмила Климанова

можно конечно. просто почему вы делаете узи в 15, вообще его делают в 12-13, потом в 19-23

Кристина

можно.

Алексей Целитель

на платном узи мне пол не говорили до 30 недели, т. к. пуповина закрывала промежность, но сейчас могут и до 10 недели сказать, если видно, т. к. аппаратура позволяет

Елена Тишкова

Можно, но это еще не 100%, может даже и самый опытный вра4 ошебиться. Уточнится пол ребёнка, недель в 20 только, там уже не перепутать.

Ол
Олег

конечно можно, прогресс дошел до того, что в 12 недель уже народ узнает, по-моему даже и раньше можно. правда пока это доступно за деньги, у нас в Пензе люди за 4д отдают 3 тысячи рублей, вот там ребенка можно уже и в 12 разглядеть как сформировавшегося человечка, правда я не видела, эо я по рассказам подруг сужу, а вообще в 15 недель зачем идти на узи лишний раз. подождите до 20,а там и плановое будет, там и узнаете

Ga
Galina

можно но если хорошая апаратура