Ирина Ерохова

почему если парень в красных зауженных джинсах то его считают пидаром

Карина

Автор п*дар?

Ден Кочуев

Нетипичная для "нормального" мужчины одежда

Маргарита Васильева

Потому что, народ кругом зомбированный) Все с детства живут по шаблону и если что -о не вписывается в этот шаблон, то значит это не нормально)
Сережка в ухе, красные штаны (да и вообще яркие) и пр. атрибуты многие считают признаками нетрадиционной ориентации. А парень то, в принципе, просто стильно одевается)
Да и не любят люди, когда кто-то выделяется из серой массы)

Евгения Таранова

Стереотип, парень в зауженных штанах-пид*р, парень в зауженных, красных штанах-тем более пид*р, это все Стереотип "вбитый" в головы многих людей ಠ∧ಠ

Светлана

может быть, наверно, потому что пацан в красном.. . и в зауженном.. . это уже слишком...

Даха

наше общество не любит, чтобы из него выделялись.. . парень в красных зауженных джинсах - слишком сильный раздражитель для простых обывателей.. . ну, примерно, как девушка в красных туфлях на платформе со шпилькой сантиметров в 10-15 - тоже ж ведь "наверняка проститутка" )))))

Наталия Палчей

Эт сами п*** "стрелки" так переводят. А сами в спортивных костюмах бегают, чтоб не распознали)

Ал
Александр

ну зависит как они на нем смортяться...

Звонов Олег

ужас. красные джинсы для мужчины фууууууууууууу

Музыка Ливня

Потому что такие стереотипы, із цім нічого не сделаешь. Просто носы что хочешь и не обращай внимание на окружающих.

Станислав Лукшанов

потому что он так выглядит.

Наталья Бахвалова

если не атаман, значит пидор !

Елена

На мой взгляд это стильно.

Руслана Лебеденко

Потому что нормальный мужчина, такие джинсы не оденет. Извините если что)

Ирина

Штаны не хочу-хочу колготки красные, пролетарские)) )

Политехника Флексико

А ты сам подумай . В моем понимании - "стукач, флюгер, подлиза, у кого пальцы веером, клеветники, список модно продолжить до бесконечности " Вот это и есть пи@@@ры! Человек имеет право быть индивидуальной личностью в рамках закона . К сожалению в нашей стране воровское понятие выше закона .