Юлия Ахтямова

Подскажите, можно ли носить вязанное платье с подкладом на повседневку или это исключительно пляжный вариант.

Платье без рукавов с крупной вязкой.

Я имею ввиду так пойти куда-нибудь, на работу конечно не пойду дресс код не позволяет.

Менянезавут Самаприхожу

зависит от вашего стиля, образа, сферы деятельности.. . но в целом, весьма рискованно.
а вообще, фото платья бы? точнее можно было бы сказать. Но я сама не рискнула бы такую вещь надевать, опять же, если я его себе правильно представляю.

Юлия

Если подклад подобрать в тон платья, то конечно можно. Можно контрастный. но чтоб сочетались цвета.